Información

Calorías en Oyster

Calorías en Oyster


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías en Oyster

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías de ostras y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Ostra, oriental, enlatada1126.311.441
Ostras, orientales, cocidas, empanadas y fritas1679.97.510.72.7
Ostra, oriental, cultivada, cocinada, calor seco676.261.80.6
Ostra, oriental, cultivada, cruda504.74.41.30.4
Ostra, oriental, salvaje, cocida, calor seco614.171.60.5
Ostra, oriental, salvaje, cocida, calor húmedo1166.6124.21.3
Ostra, oriental, salvaje, cruda1699.717.56.11.9
Ostra, Pacífico, cocido, calor húmedo412.54.71.20.3
Ostra, Pacífico, crudo412.54.71.20.3


Ver el vídeo: How to Order Oysters: East Coast vs. West Coast Oysters (Junio 2022).


Comentarios:

  1. Raed

    fuerza bruta)

  2. Claudas

    La idea de un bien, estoy de acuerdo contigo.

  3. Sak

    Las propiedades resultan

  4. Adlai

    En mi opinión, admites el error. Escríbeme en PM, hablamos.

  5. Irvine

    Le ruego a su perdón que te interrumpiera.

  6. Kalabar

    Creo que estas equivocado. Puedo probarlo. Escríbeme en PM, hablamos.

  7. Tok

    genial))) buena excusa)))

  8. Kesar

    hola a todos !!!!!!!!!!



Escribe un mensaje