Información

Calorías en maní

Calorías en maní


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calorías en maní

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Calorías de maní y macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Maní, todo tipo, cocido, hervido, con sal20013.48.513.91.9
Cacahuetes, todos los tipos, tostados en seco, con sal1666.16.714.12
Maní, todo tipo, tostado en seco, sin sal85431.434.672.510.1
Maní, todo tipo, tostado en aceite, con sal8632240.475.612.5
Maní, todo tipo, tostado en aceite, sin sal77325.23565.69.1
Maní, todo tipo, crudo82823.537.771.910
Maní, español, asado al aceite, con sal85125.741.272.111.1
Maní, español, tostado en aceite, sin sal85125.741.272.111.1
Maní, español, crudo83223.138.272.411.2
Maní, valencia, asado al aceite, con sal84823.538.973.811.4
Cacahuetes, valencia, tostados en aceite, sin sal84823.538.973.811.4
Maní, valencia, crudo83230.536.669.510.7
Maní, virginia, tostado en aceite, con sal82728.43769.59.1
Maní, virginia, tostado en aceite, sin sal82728.43769.59.1
Maní, virginia, crudo82224.136.871.29.3


Ver el vídeo: Cormillot explicó cuáles son los 10 alimentos que peor nos hacen (Junio 2022).


Comentarios:

  1. Iwdael

    ja ja ja Esto es simplemente poco realista ....

  2. Akinolar

    Antes de comenzar a buscar trabajo, infórmese de las recomendaciones de los empleados sobre sus empleadores en nuestro sitio web. Y solo entonces decida si ofrece su propuesta a tal o cual organización. Descubra varias recomendaciones y haga su elección.

  3. Brick

    Deja que sea a tu manera. Haz, como quieras.



Escribe un mensaje